• রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫০ পূর্বাহ্ন |
  • English Version
শিরোনাম :

হোসেনপুরে ৫ নারী জয়িতা পেল সংবর্ধনা

# উজ্জ্বল কুমার সরকার :-
কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপন অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে ৫ নারী জয়িতাকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
এ উপলক্ষে ৯ ডিসেম্বর সোমবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে জয়িতাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়।
‘নারী কন্যার সুরক্ষা করি, সহিংসতা মুক্ত বিশ্ব গড়ি’ স্লোগানকে সামনে রেখে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) কাজী নাহিদ ইভার সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কৃষি অফিসার একেএম শাহজাহান কবির, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মুহাম্মদ জিয়াউর রহমান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার হামীম রানা, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মো. জামাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মো. আবদুল কাইয়ুম খান, জয়িতা নাজমা আক্তার প্রমুখ।
পরে ৫টি ক্যাটাগরিতে অর্থনৈতিক সাফল্য অর্জনকারী নারী রিনা আক্তার, শিক্ষা ও চাকুরী ক্ষেত্রে সাফল্য অর্জনকারী নারী রেবেকা সুলতানা ডলি, সফল জননী নারী নাজমা আক্তার, নির্যাতনের বিভীষিকা মুছে ফেলে নতুন উদ্যমে জীবন শুরু করা নারী শিউলি ও সমাজ উন্নয়নে অসামান্য অবদান রাখা শিরিন আক্তারকে ক্রেস্ট ও সনদপত্র প্রদান করে সংবর্ধনা দেওয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *