# নিজস্ব প্রতিবেদক :-
কিশোরগঞ্জ-১ (সদর-হোসেনপুর) আসনে ১৪ দলের কেন্দ্রীয় নেতা গণতন্ত্রী পার্টির কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট ভূপেন্দ্র ভৌমিক দোলন মনোনয়ন প্রত্র জমা দিয়েছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা ২টায় তিনি দলের নেতাকর্মীদের নিয়ে রিটার্নিং কর্মকর্তা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদের কাছে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন।
এসময় তিনি সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে বলেন, কেন্দ্রীয়ভাবে জোটগত সমঝোতার একটা চেষ্টা চলছে। আমি এই আসনে ১৪ দলের মনোনয়ন চেয়েছি। আমি বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনে গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করেছি। এমনকি আমার দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনেও কোন অনিয়ম বা দুর্নীতির অভিযোগ কখনও কেউ করেনি। ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুকে সপরিবারে হত্যা করার পর দেশে প্রথম প্রতিবাদ হয়েছিল কিশোরগঞ্জে। আমিসহ ১৮ জন যুবক সেদিন শহরের বিক্ষোভ মিছিল করেছি। তবে এই আসনটি যদি গণতন্ত্রী পার্টিকে না ছাড়ে, তাহলে তিনি দলের প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করবেন বলে জানিয়েছেন ভূপেন্দ্র ভৌমিক দোলন।
মনোনয়ন পত্র জমা দেয়ার সময় দলের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন জেলা কমিটির সহসভাপতি গিয়াস উদ্দিন খান মিল্কী, হাবিবুর রহমান মুক্তু, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট গাজী এনায়েতুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক চৌধুরী, সদর উপজেলা কমিটির সভাপতি ডা. স্বপন ভৌমিকসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।